После того, как возведен фундамент Вашего дома, мы переходим к строительству деревянной части дома. В нее входят несколько этапов: 

    1. Установка подвенечного оклада – прослойки между фундаментом и стеновым брусом, которая не дает портиться нижнему брусу от влаги. Подвенечный оклад выкладывается на выровненный фундамент, покрытый слоем гидроизоляции. Он не обязательно должен быть из клееного бруса, так как не будет заметен. В качестве древесины для подвенечного оклада подойдет лиственница, так как она обладает стойкостью перед влагой и не гниет.
    2. Сборка стен и установка стропильной системы крыши – на данном этапе бригада собирает стены дома и устанавливает стропильную систему, которая в будущем будет опорой для кровли.
    3. Установка кровли – важного элемента дома, который защитит его от механических воздействий и осадков.
    4. Внешняя отделка - снаружи дом покрывается защитным покрытием, которое предотвратит преждевременное старение и гниение дерева, подчеркнет изящность и красоту дерева.
    5. Установка окон и дверей – не только технически, но и эстетически важных деталей Вашего дома. Более изящно смотрятся дома, в которых установлены деревянные двери и окна, так как они дополняют друг друга.